Справочник

Министерство сельского хозяйства, торговли,

пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

                                                                                                                                                     декабрь 2020 г.


№ каб.

Ф.И.О.

Должность

телефона

Адрес эл.почта


Балыкин

Сергей

Викторович

Первый вице-губернатор-

первый заместитель председателя

Правительства Оренбургской области - министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

ф.77-49-47

office03@mail.orb.ru

610

Захаров

Григорий Петрович

Первый заместитель министра

78-64-75

ф.77-62-07

gpz@mail.orb.ru

515

Трегубова

Ольга Владимировна

Заместитель министра

78-64-74

ovt@mail.orb.ru

618

Курманбаев

Жанар Салиуахасович

Заместитель министра

78-64-72


619

Катайцев

Владимир Анатольевич

Заместитель министра

78-64-71


Отдел документационного обеспечения

508 а

Корниенкова

Наталья Анатольевна

Начальник отдела

78-64-57

77-23-87

nako@mail.orb.ru

508 а пр.

Еременко

Кристина Александровна

Ведущий специалист

(приемная Министра)

78-64-34

77-23-87

mcx_pr1@mail.orb.ru

610 пр.

Каримова

Алия Камильевна

 Старший инспектор

(приемная Захарова Г.П.)

78-64-75

mcx_pr2@mail.orb.ru

618 пр.

Ромасенко

Юлия Сергеевна

Старший инспектор

(приемная

Катайцева В.А.)

78-64-72

mcx_pr5@mail.orb.ru

618 пр.

Дорогина

Галина Владимировна

(приемная

Курманбаева Ж.С.)

78-64-72

mcx_pr3@mail.orb.ru

514 пр.

Дрозд

Анастасия Сергеевна

Старший инспектор

(приемная Трегубовой О.В.)

78-64-74

mcx_pr4@mail.orb.ru

316

Дегтярь

Ксения Александровна

Старший инспектор

(приемная Коваленко А.С.)

77-55-74


505

Даньшина

Ольга Валерьевна

Старший инспектор

78-40-98

-

Отдел по защите государственной тайны

521

Зирюкин

Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

78-64-55

-

520

Волынкин

Олег Николаевич

Главный специалист

77-36-19

-

520


Ведущий специалист

77-36-19

-






Отдел правового обеспечения

503

Афанасьева

Мария Анатольевна

Начальник отдела

  78-64-68

pravo@mail.orb.ru

609

Коваленко

Елена Александровна

Консультант

78-41-04

keavet@mail.orb.ru

609

Коряк

Светлана Владимировна

Главный специалист

77-63-35

-

617

Мигунова

Наталья Валерьевна

Главный  специалист

77-63-04

pravo7@mail.orb.ru

609

Зиберова

Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист

 77-02-64

pravo3@mail.orb.ru

Отдел по контрольно-ревизионной и антикоррупционной работе

511

Живаева

 Наталья Александровна

Начальник отдела

78-61-47

reviz_mcx@mail.orb.ru

501

Ларина

Татьяна Александровна

Консультант

77-66-81


510



77-61-47

reviz_mcx2@mail.orb.ru

510

Самохвалова

Лилия Шамильевна

Ведущий специалист

77-61-47

pravo5@mail.orb.ru

501

Черкашова

Елена Евгеньевна

Главный специалист

77-06-04

pravo6@mail.orb.ru

Отдел государственных закупок и маркетинга

320

Горбунов

Андрей Александрович

Начальник отдела

78-64-53

mcx_gov2@mail.orb.ru

313

Кубеева

Ульяна Жамбулатовна

Главный специалист

77-97-93

mcx_gov@mail.orb.ru

313

Дяувер

Андрей Валентинович

Главный специалист

77-23-00

davvet@mail.orb.ru

313


Ведущий специалист

77-97-93

-





-

Отдел информационного обеспечения

509

Пыльцина

Мария Анатольевна

Начальник отдела

77-64-57

mcx_oit@mail.orb.ru

608

Сулимов

Дмитрий Николаевич

Главный специалист

77-97-20

mcx_oit3@mail.orb.ru

608

Карачун

Юрий Валерьевич

Главный специалист

77-97-20

mcx_oit2@mail.orb.ru

608

Изотов

Максим Дмитриевич

Ведущий специалист

77-97-20

-

617

Кузнецова

Светлана Константиновна

Ведущий специалист

77-60-70


УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АППАРАТА

322

Коваленко

Алексей Сергеевич

Начальник управления делами – руководитель аппарата

78-64-35

-

Отдел кадровой политики и образования

516

Гарбузов

Сергей Николаевич

Начальник отдела

78-64-37

mcx_kadry@mail.orb.ru

519

Шарипова

Рамиля Габдрахимовна

Главный специалист

78-62-07

mcx_kadry3@mail.orb.ru

519

Шулаева

Ольга Михайловна

Главный специалист

78-64-62

mcx_kadry2@mail.orb.ru

519

Муратов

Евгений Геннадьевич

Главный специалист

78-41-00

mcx_kadry4@mail.orb.ru


Отдел материального обеспечения и организационной работы

316

Ермолаева

Елена Николаевна

Начальник отдела

78-64-67

-

316

Тужикова

Ольга Ивановна

Главный специалист

77-55-74

mcx_doc@mail.orb.ru

316

Шатских

Камилла Владимировна

Ведущий специалист

77-55-74

ф. 77-49-47

office03@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

708

Прокофьева

Евгения Павловна

Начальник управления

78-61-04

epp@mail.orb.ru

Отдел торговли, питания и услуг

706

Рощенко

Татьяна Петровна

Начальник отдела

78-61-52

77-69-51 ф.

tpr@mail.orb.ru

706

Никонова

Ольга Владимировна

Заместитель начальника отдела

78-61-33

avzl@mail.orb.ru

614

Пастухова

Наталья Геннадьевна

Консультант

78-61-02

ngp@mail.orb.ru

604

Санькова

Татьяна Ростиславна

Консультант

78-61-30

trs@mail.orb.ru

706

Зенкина

Екатерина Сергеевна

Главный специалист

78-61-18

mals@mail.orb.ru

716 а

Гукова

Марина Анатольевна

Инспектор

77-60-49


614

Шабанова

София Николаевна

Инспектор

77-03-95

snsha@mail.orb.ru

Отдел лицензирования

628

Керчев

Александр Викторович

Начальник отдела

78-63-95

avke@mail.orb.ru

723

Новиков

Алексей Алексеевич

Консультант

78-64-02

aan@mail.orb.ru

723

Лель

Константин Петрович

Консультант

78-64-23

kpl@mail.orb.ru

719

Мороз

Татьяна Валерьевна

Инспектор

77-46-07

78-68-80 ф.

opsh@mail.orb.ru

Отдел контроля за оборотом алкогольной продукции

717

Макаева

Светлана Леонидовна

Начальник отдела

78-61-09

slm@mail.orb.ru

817

Кузнецова

Елена Вячеславовна

Консультант

78-61-37

elvk@mail.orb.ru

817

Исбасарова

Татьяна Николаевна

Главный специалист

78-64-37

tni@mail.orb.ru

716 а

Преснякова

Татьяна Александровна

Специалист-эксперт

77-69-84

avg@mail.orb.ru

716 а

Кужман

Анастасия Владимировна

Инспектор

77-69-51

uda@mail.orb.ru

817

Вафина

Линура Рафаиловна

Инспектор

78-68-81

lrv@mail.orb.ru

716 а

Моргунов

Александр Сергеевич

Инспектор

78-41-49

uvg@mail.orb.ru

716 а

Антипов

Егор Викторович

Инспектор

78-68-21

antipov@mail.orb.ru

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности

601

Николенко

Алексей Владимирович

Начальник отдела

77-97-59

78-64-63

mcx_des@mail.orb.ru

603

Макарцова

Наталья Михайловна

Главный специалист

78-61-49

mcx_prom@mail.orb.ru

603

Мясникова

Ирина Витальевна

Главный специалист

78-61-48

mcx_prom2@mail.orb.ru

603

Горельский

Владимир Евгеньевич

Ведущий специалист

78-61-41

mcx_prom3@mail.orb.ru

Отдел аграрной политики и развития сельских территорий

602

Колычева

Валентина Викторовна

Начальник отдела

77-69-39

78-61-36

mcx_selo4@mail.orb.ru

612

Егоров

Андрей Сергеевич

Консультант

77-68-82

mcx_selo3@mail.orb.ru

612

Ярмиева

Лилия Габдрахмановна

Главный специалист

77-69-39


611

Григорьева

Светлана Анатольевна

Главный специалист

78-60-98

mcx_selo5@mail.orb.ru

611

Корчемкина

Кристина Юрьевна

Ведущий специалист

78-61-87

mcx_selo@mail.orb.ru

Отдел по развитию и сбыту продукции ЛПХ и КФХ,

регулированию земельных отношений и садоводству

615


Начальник отдела

78-64-38

mcx_zem@mail.orb.ru

616

Павлинов

Вячеслав Алексеевич

Главный специалист

78-64-21

mcx_zem6@mail.orb.ru

613

Ладин

Константин Анатольевич

Консультант

77-39-41

     mcx_zem4@mail.orb.ru

613

Казарцева

Ирина Александровна

Консультант

78-60-52

mcx_zem2@mail.orb.ru

616

Литвинов

Константин Сергеевич

Главный  специалист

78-64-21

77-93-34 ф.

mcx_zem3@mail.orb.ru

Отдел  растениеводства

715

Лебедев

Николай Николаевич

Начальник отдела

78-64-58

mcx_zem7@mail.orb.ru

719

Тишков

Дмитрий Николаевич

Консультант

78-63-03

77-46-58 ф.

mcx_plant@mail.orb.ru

719

Яковлева

Ирина Ивановна

Главный специалист

78-63-01

mcx_plant2@mail.orb.ru

719

Шальнов

Алексей Сергеевич

Главный специалист

78-62-06


719

Сорока

Татьяна Александровна

Главный специалист

78-61-84

mcx_plant4@mail.orb.ru

719

Скворцова

Варвара Васильевна

Ведущий специалист

77-46-58


Отдел животноводства

701

Чернов

Олег Анатольевич

Начальник отдела

77-41-54

78-64-59

mcx_jiv@mail.orb.ru

714


Консультант

78-63-55

mcx_jiv3@mail.orb.ru

714

Естефеев

Дмитрий Васильевич

Главный специалист

78-62-76

mcx_edv@mail.orb.ru

714

Ворожейкина

Светлана Александровна

Главный специалист

78-63-06

mcx_krs@mail.orb.ru

714

Володина

Вероника Геннадьевна

Главный специалист

77-53-36

mcx_jiv5@mail.orb.ru

714

Пушкарев

Николай Николаевич

 Ведущий специалист

77-50-74 ф.

mcx_jiv4@mail.orb.ru

Отдел  технической  политики,  технического обеспечения и охраны труда

502

Басаков

Игорь Алексеевич

Начальник отдела

78-64-60

mcx_meh@mail.orb.ru

512

Михайлов

Алексей Владимирович

Главный специалист

78-60-51

mcx_meh4@mail.orb.ru

512

Сусликов

Дмитрий Владимирович

Главный специалист

78-64-51

mcx_meh2@mail.orb.ru

512

Мазаев

Денис Евгеньевич

Ведущий  специалист

78-60-51

mcx_meh3@mail.orb.ru

Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования

513


Начальник отдела

78-64-64

mcx_fin3@mail.orb.ru

505

Ефремова

Наталья Николаевна

Консультант

78-60-56

mcx_fin1@mail.orb.ru

505

Матвеева

Наталья Николаевна

Главный специалист

78-61-63

mcx_fin1@mail.orb.ru

505

Грибанова

Валентина Николаевна

Главный специалист

78-61-62

mcx_fin1@mail.orb.ru

518


Главный специалист

77-95-26

mcx_fin2@mail.orb.ru

518

Попова

Мария Владимировна

Ведущий  специалист

78-64-36

mcx_fin4@mail.orb.ru

505

Ушкалова

Валентина Павловна

Главный специалист

78-60-56

mcx_fin7@mail.orb.ru

518

Галатонова

Наталия Викторовна

 Ведущий специалист

78-62-83

-

518

Сидорова

Юлия Геннадьевна

Ведущий специалист

78-64-36

mcx_fin1@mail.orb.ru

Отдел экономического анализа, планирования и работы с подведомственными учреждениями

522

Перхов

Александр Дмитриевич

Начальник отдела

77-03-95

78-64-66

mcx_econom1@mail.orb.ru

315

Крючкова

Елена Васильевна

Заместитель начальника отдела

78-64-77


315

Турчин

Антон Вячеславович

Консультант

78-61-85


315

Жирнова

Юлия Викторовна

Главный специалист

77-71-41


517

Филиппов

Александр Александрович

Консультант

78-61-77

mcx_econom2@mail.orb.ru

517

Даноян

Антон Константинович

Главный специалист

78-41-02

mcx_econom3@mail.orb.ru

517

Шеврина

Елена Васильевна

Специалист 1 категории

78-48-71


Отдел отчетности АПК

506

Добрынина

Ольга Владимировна

Начальник отдела

78-64-65

mcx_buh3@mail.orb.ru

506

Никитина

Галина Геннадьевна

Консультант

78-61-76

mcx_buh4@mail.orb.ru

506

Бабикова

Наталья Александровна

Главный специалист

77-35-37

mcx_buh2@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ

623

Кордюков

Андрей Анатольевич

Начальник управления

78-64-70

78-64-61

77-02-71

kaavet@mail.orb.ru

Отдел противоэпизоотических мероприятий

626

Заворотнюк

Любовь Григорьевна

Начальник отдела

77-93-47

lgz@mail.orb.ru

622

Прашкевич

Анатолий Александрович

Консультант

77-96-25

aapr@mail.orb.ru

622

Степин

Алексей Юрьевич

Главный специалист

77-63-27

sayvet@mail.orb.ru

624


Главный специалист

77-26-98

-

Отдел незаразных болезней

627

Кувшинов

 Виталий Анатольевич

Начальник отдела

77-33-78

vaku@mail.orb.ru

621

Поляков

Максим Анатольевич

Консультант

77-08-34

pmavet@mail.orb.ru

-

Зильгарин

Абай Байдрушович

Консультант

(г. Орск, Новоорский, Адамовский, Кваркенский районы, Ясненский гор.окр.)

8(353-7)

2-66-102

abz@mail.orb.ru

624

Андюкаева

Лариса Петровна

Главный специалист

77-26-98

lpavet@mail.orb.ru

625

Овсянников

Владимир Александрович

Ведущий специалист

(Илекский, Переволоцкий районы)

77-99-13

vaov@mail.orb.ru

621

Сизов

Юрий Александрович

Ведущий специалист

(Оренбургский, Акбулакский районы)

77-29-36

uas@mail.orb.ru

628

Облицова

Наталья Григорьевна

Главный специалист

77-96-25

ngo@mail.orb.ru

624

Шевцова

Любовь Николаевна

Ведущий специалист

78-64-73

mcx_vet8@mail.orb.ru

625

Комлев

Иван Юрьевич

Ведущий специалист

(Сакмарский, Соль-Илецкий районы)

77-99-13

iyk@mail.orb.ru

-

Сяплин

Алексей Анатольевич

Ведущий специалист

(Кувандыкский район, г.Медногорск, Гайский гор.окр.)

8(353-61)

3-28-77

aasy@mail.orb.ru

625

Машин

Максим Витальевич

Ведущий специалист

77-99-13

mvm@mail.orb.ru

-

Муртазина

Зухра Зайлягиевна

Инспектор

(г. Орск)

8(353-7)

2-66-107

zzm@mail.orb.ru

623

Калашникова

Арина Сергеевна

Старший инспектор

(приемная

Управление ветеринарии)

78-64-70

ф. 77-62-15

vetupr56@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

610 а

Давыдов

Валерий Николаевич

Начальник управления

78-60-96

gtn56@mail.orb.ru

605

Непочатов

Виктор Иванович

Консультант

77-21-30

gtn56@mail.orb.ru

605

Челышева

Юлия Владимировна

Главный специалист

77-20-36

gtn56@mail.orb.ru

605

Тонких

Алексей Александрович

Главный специалист

77-21-30

gtn56@mail.orb.ru

605

Гребенюкова

Екатерина Владимировна

Старший инспектор

77-20-36

gtn56@mail.orb.ru

Главные и ведущие специалисты управления гостехнадзора  по районам

Район, города

Ф.И.О.

номер телефона

электронная почта

1

Абдулинский

Шустиков Евгений Михайлович

(353-55) 2 55 22; ф.        

              23378

ab_gtn@mail.orb.ru

2

Адамовский

Будылин Иван Юрьевич

(353-65) 2 1170; ф.  

               21547

ad_gtn@mail.orb.ru

3

Акбулакский

Копытько Александр Васильевич

(353-35) 2 25 18; ф.

               21575

ak_gtn@mail.orb.ru

4

Александровский

Березовский Андрей Николаевич

(353-59) 2 15 04;

 ф. 21254

al_gtn@mail.orb.ru

5

Асекеевский

Нугуманов Хакимьян Закирович

(353-51) 2 22 90; ф.  

               22530

as_gtn@mail.orb.ru

6

Беляевский

Мельников Сергей Александрович

(353-34) 2 22 35

be_gtn@mail.orb.ru

7

Бугурусланский

Кузнецов Юрий Александрович

(353-52) 2 38 83 ф.

bu_gtn@mail.orb.ru

8

Бузулукский

Бухарев Сергей Иванович (гл.)

Авдеев Александр Петрович (вед.)

(353-42) 2 12 30; ф.

               21330

bz_gtn@mail.orb.ru

9

Гайский

Константинов Андрей Сергеевич

(353-62) 4 20 86

ga_gtn@mail.orb.ru

10

Грачевский

Гусаров  Алексей Алексеевич

(353-44)  2 2143; ф.  

                22710

ge_gtn@mail.orb.ru

11

Домбаровский

Пичугин Александр Иванович

(353-67) 2 15 47; ф.  

               21756

dm_gtn@mail.orb.ru

12

Илекский

Бархансков Юрий Геннадьевич

(353-37) 2 1133

il_gtn@mail.orb.ru

13

Кваркенский

Будылин Иван Юрьевич

(353-64) 2 2154; ф.

               21154

kv_gtn@mail.orb.ru

14

Красногвардейский

Берген Сергей Петрович

(353-45) 3 17 46; ф.

               31336

ko_gtn@mail.orb.ru

15

Кувандыкский

Сидоров Константин Геннадьевич

(353-61) 2 36 09

ku_gtn@mail.orb.ru

16

Курманаевский

Жданов Алексей Александрович

(53-41) 2 12 91; ф.

             21373

km_gtn@mail.orb.ru

17

Матвеевский

Литяев Андрей Николаевич

(353-56) 2 12 98

ma_gtn@mail.orb.ru

18

Новоорский

Аслямов Рафаил Давлетзянович

(353-63) 7 10 44

no_gtn@mail.orb.ru

19

Новосергиевский

Стрельников Юрий Александрович

(353-39) 2 45 82

ns_gtn@mail.orb.ru

20

Октябрьский

Рожненко Сергей Николаевич

(353-30) 2 15 24; ф.  

               2 23 12

ok_gtn@mail.orb.ru

21

Оренбургский

Бабаков Виталий Владимирович

(353-2) 77-05-66

or_gtn@mail.orb.ru

22

Первомайский

Жданов Алексей Александрович

(353-48) 4 12 59

pm_gtn@mail.orb.ru

23

Переволоцкий

Зазерин Павел Леонидович

(353-38) 3 23 44; ф.

                21010

pr_gtn@mail.orb.ru

24

Пономаревский

Литяев Андрей Николаевич

(353-57) 2 13 86

pn_gtn@mail.orb.ru

25

Сакмарский

Есипов Владимир Николаевич

(353-31) 2 14 86; ф.  

                21633

sk_gtn@mail.orb.ru

26

Саракташский

Мельников Сергей Александрович

(353-33)  6 50 10

sa_gtn@mail.orb.ru

27

Светлинский


(353-66)  2 26 57

sv_gtn@mail.orb.ru

28

Северный

Журкин Петр Михайлович

(353-54)  2 17 23

se_gtn@mail.orb.ru

29

Соль-Илецкий

Копытько Александр Васильевич

(353-36) 2 72 98; ф.  

               23844

si_gtn@mail.orb.ru

30

 Сорочинский

Гриценко Владимир Михайлович

(353-46)  4 22 11; ф.  

                41348

sr_gtn@mail.orb.ru

31

Ташлинский

Чурилов Андрей  Николаевич

(353-47) 2 1197; ф.  

                21472

tl_gtn@mail.orb.ru

32

Тоцкий

Лукъянников Иван Иванович

(353-49) 2 28 28; ф.  

               21536

to_gtn@mail.orb.ru

33

Тюльганский

Прокудин Владимир Николаевич

(353-32) 2 27 75;

               2 17 28

tu_gtn@mail.orb.ru

34

Шарлыкский

Стрельников Дмитрий Александрович

(353-58) 2 98 81

sl_gtn@mail.orb.ru

35

Ясненский

Пичугин Александр Иванович

(353-68) 2 0144

ys_gtn@mail.orb.ru

36

г. Оренбург

Гаврилов Юрий Владимирович (гл.)

Томилин Андрей Витальевич (вед.)

(353-2) 77-63-29

orn_gtn@mail.orb.ru

37

г. Орск

Иванов Валерий Витальевич

(353-7) 25 86 88

orsk_gtn@mail.orb.ru

38

г. Новотроицк

Удалов Александр Алексеевич

(353-7) 63 79 99

nov_gtn@mail.orb.ru








версия для печати