Справочник

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ

И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

На 01.12.2020 г.

Фамилия, имя, отчество

Должность

ком

№ тел. городского

Адрес эл.почты

Самбурский Александр Михайлович

Министр

211

77-64-17

78-60-16

uralsam19@mail.orb.ru

Лазарева Наталья Александровна

Помощник министра

211

78-60-16

77-64-17

Логинова Ольга Анатольевна

Старший специалист 1 разряда отдела по управлению делами (секретарь)

211

78-60-16

77-64-17

77-69-74

oakas@mail.orb.ru

Спец.часть

Воронежев Виктор Иванович

Ведущий специалист по мобилизационной работе

239

98-79-63

vivo@mail.orb.ru

Свинухов Николай Викторович

Первый заместитель министра

22

44-39-39

mk_nvs@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Григорьева Оксана Викторовна

Начальник управления

24

77-50-80

ovg@mail.orb.ru

Отдел государственного надзора за использованием и охраной недр

Музафаров Салават Камилович

Начальник отдела

26

44-39-35

skm@mail.orb.ru

Степанов Александр Сергеевич

Консультант

26

44-39-35

asst@mail.orb.ru

Гамм Алексей Абрамович

Главный спец.

26

44-39-35

gamm@mail.orb.ru

Новикова Сабина Радиковна

Главный спец.

26

44-39-35

srnov@mail.orb.ru

Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды

Шабрина Надежда Александровна

Начальник отдела

21

44-39-34

nash@mail.orb.ru

Анникова Анастасия Александровна

Консультант

21

44-39-33

annikova@mail.orb.ru

Ермохин Алексей Федорович

Главный спец.

25

44-39-32

afe@mail.orb.ru

Спигина Антонида Александровна

Главный спец.

21

44-39-34

bsb@mail.orb.ru

Логинов Александр Сергеевич

Ведущий спец.

25

77-18-79

aslo@mail.orb.ru

Савельев Игорь Сергеевич

Главный спец.

44-39-32

iss@mail.orb.ru

Крупенников Александр Сергеевич

Ведущий специалист

25

77-18-79

askru@mail.orb.ru

Алексеенко Наталья Викторовна

Главный специалист

21

44-39-34

nvalekseenko@mail.orb.ru

Захарова Татьяна Викторовна

Главный спец.

205

78-66-29

tvpa@mail.orb.ru

Нефедова Инесса Александровна

Спец. 1 категории

21

44-39-33

iane@mail.orb.ru

Дулова Ксения Александровна

Спец. 1 категории

44-39-32

kadu@mail.orb.ru

Ихсанова Жазира Сакеновна

Ведущий спец.

21

44-39-41

zhsi@mail.orb.ru

г.Бузулук

Никулин Сергей Евгеньевич

Главный спец.

(35342)

4-31-98

4-31-56

goskontrol-buz@ya.ru

Шахматова Татьяна Николаевна

Главный спец.

(35342)

4-31-98

г.Орск

Денисов Николай Петрович

Ведущий спец.

(3537)

26-96-17

dnp.orsk@yandex.ru

Зюбанов Виктор Васильевич

Ведущий спец.

voolfe@yandex.ru

Дроздова Ирина Николаевна

Ведущий спец.

(35361)

2-15-79

ask_ok@ku.orb.ru

Отдел нормирования и экологической экспертизы

Михайлова Ярослава Игоревна

Начальник отдела

29

44-39-36

yaim@mail.orb.ru

Шевцова Алла Владимировна

Консультант

29

77-98-33

avch@mail.orb.ru

Стародубцева Татьяна Николаевна

Главный спец.

29

77-98-33

tnst@mail.orb.ru

Отдел особо охраняемых природных территорий и сохранения биоразнообразия

Классен Дмитрий Васильевич

Начальник отдела

28

77-30-01

kpdmos@mail.orb.ru

Грошев Игорь Владимирович

Главный спец.

28

77-90-06

rcem@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ ПО ЭКОЛОГИИ И

СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ

Синева Елена Олеговна

Начальник управления

23

44-39-40

eog@mail.orb.ru

Отдел государственных программ и контроля

за деятельностью учреждений в сфере экологии

Классен Анастасия Владимировна

Начальник отдела

20Б

44-39-44

avkl@mail.orb.ru

Решетникова Юлия Анатольевна

Главный спец.

20Б

44-39-45

uar@mail.orb.ru

Комченко Юлия Сергеевна

Главный спец.

20Б

44-39-38

kvr@mail.orb.ru

Отдел обращения с отходами

Лапшинова Ольга Игоревна

Начальник отдела

20А

44-39-37

oil@mail.orb.ru

Смирнова Виктория Евгеньевна

Консультант

20Б

44-39-38

ves@mail.orb.ru

Воробьева Олеся Олеговна

Консультант

20А

77-90-37

oov@mail.orb.ru

Облицова Юлия Владимировна

Консультант

20А

77-90-37

uvo@mail.orb.ru

Даутова Ляйсан Ниловна

Главный специалист

20А

77-05-29

lnd@mail.orb.ru

Теплякова Кристина Витальевна

Главный специалист

20Б

77-05-29

kvt@mail.orb.ru

Чурилова Анастасия Александровна

Старший специалист                   1 разряда

20Б

77-05-29

Мотлохова Юлия Викторовна

Заместитель министра

138

77-43-61

78-60-70

jvm@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Быковская Светлана Владимировна

Начальник управления

253

98-79-30

slb@mail.orb.ru

Отдел по учету и контролю государственного имущества

Стернова Юлия Владимировна

Начальник отдела

219б

98-79-60

uws@mail.orb.ru

Хибакова Екатерина Савельевна

Консультант

219

98-79-47

esx@mail.orb.ru

Тимофеева Анна Александровна

Главный спец.

220

98-79-69

aat@mail.orb.ru

Державина Лидия Михайловна

Главный спец.

220

98-79-70

dlm@mail.orb.ru

Кречетова Вера Алексеевна

Главный спец.

220

98-79-51

vakr@mail.orb.ru

Журавлева Елена Юрьевна

Ведущий спец.

219а

98-79-75

eug@mail.orb.ru

Отдел по работе с государственными учреждениями

Лопина Елена Валерьевна

Начальник отдела

222

98-79-42

evl@mail.orb.ru

Платонова Лариса Александровна

Консультант

220

98-79-51

lapl@mail.orb.ru

Черкасова Марина Михайловна

Главный спец.

220

98-79-70

mmp@mail.orb.ru

Привалова Оксана Александровна

Главный спец.

204

98-79-61

oapri@mail.orb.ru

Пеннер Вера Григорьевна

Главный спец.

204

98-79-61

vgp@mail.orb.ru

Миколюк Людмила Владимировна

Ведущий спец.

204

98-79-49

lvm@mail.orb.ru

Юдина Елена Николаевна

Главный спец.

206

98-79-48

enyu@mail.orb.ru

Кононенко Ольга Юрьевна

Ведущий спец.

206

98-79-48

ouk@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ МОНИТОРИНГА ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ

Отдел по работе с областными коммерческими организациями и кадастровой оценки объектов капитального строительства

Фролова Юлия Николаевна

Начальник отдела

143

78-64-85

fua@mail.orb.ru

Советова Наталья Викторовна

Главный спец.

142

78-64-87

nvso@mail.orb.ru

Чашкина Ирина Александровна

Главный спец.

142

78-60-73

iach@mail.orb.ru

Мишакина Елена Михайловна

Главный спец.

149

78-64-80

emm@mail.orb.ru

Ермакова Лариса Юрьевна

Главный спец.

149

78-60-86

lue@mail.orb.ru

Чуманова Галина Витальевна

Главный спец.

149

79-60-82

gvsa@mail.orb.ru

Меркулова Елена Анатольевна

Ведущий спец.

149

78-67-63

eame@mail.orb.ru

Терентьева Юлия Дмитриевна

Ведущий спец.

149

78-60-87

udk@mail.orb.ru

Чернова Татьяна Владимировна

Ведущий спец.

149

78-64-88

tvch@mail.orb.ru

Отдел экономического анализа и прогнозирования

Копылова Юлия Ивановна

Начальник отдела

143

78-60-74

uik@mail.orb.ru

Князева Ольга Николаевна

Консультант

148

78-60-92

onk@mail.orb.ru

Какляева Ирина Анатольевна

Консультант

148

78-60-81

iaka@mail.orb.ru

Калинина Наталья Николаевна

Консультант

148

78-60-93

nnkal@mail.orb.ru

Галузина Татьяна Николаевна

Главный спец.

148

78-60-92

tnga@mail.orb.ru

Рогачева Анна Мартыновна

Инспектор

147

77-23-29

amr@mail.orb.ru

Отдел госзакупок и материально-технического обеспечения

Храбрая Инна Николаевна

Начальник отдела

148

78-60-95

inx@mail.orb.ru

Айсинов Андрей Владимирович

Консультант

148

78-60-95

avai@mail.orb.ru

Дудниченко Виктория Андреевна

Главный спец.

148

78-60-93

vad@mail.orb.ru

Соколова Наталья Геннадьевна

Заместитель министра

231а

98-79-41

98-79-59

ngsok@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Антипова Татьяна Владимировна

Нач. управления

231б

98-79-44

tvan@mail.orb.ru

Отдел по управлению земельными ресурсами

Творогов Юрий Георгиевич

Начальник отдела

223а

98-79-82

ugt@mail.orb.ru

Ульянова Оксана Николаевна

Главный спец.

204

98-79-84

onu@mail.orb.ru

Ломацкая Елена Васильевна

Ведущий спец.

217

98-79-62

evlo@mail.orb.ru

Сотникова Ирина Викторовна

Главный спец.

211

98-79-56

ivsot@mail.orb.ru

Звягинцев Илья Сергеевич

Ведущий спец.

211

98-79-56

isz@mail.orb.ru

Абезяева Надежда Викторовна

Ведущий спец.

217

98-79-62

nvab@mail.orb.ru

Отдел по разграничению и государственной кадастровой оценке земель

Савинкова Ирина Юрьевна

Начальник отдела

223б

98-79-83

iuk@mail.orb.ru

Татаринова Галина Васильевна

Главный спец.

213

98-79-57

gvt@mail.orb.ru

Гончарова Татьяна Викторовна

Главный спец.

213

98-79-71

tvgo@mail.orb.ru

Кириченко Светлана Сергеевна

Ведущий спец.

213

98-79-57

sski@mail.orb.ru

Леваева Ирина Эфгаловна

Главный спец.

213

98-79-71

ieb@mail.orb.ru

Отдел по взаимодействию с органами местного

самоуправления в сфере земельных отношений

Белан Елена Петровна

Начальник отдела

214

98-79-40

epb@mail.orb.ru

Куликова Светлана Борисовна

Главный спец.

235

98-79-74

sbk@mail.orb.ru

Белоусова Марина Викторовна

Главный спец.

235

98-79-74

mvb@mail.orb.ru

Ишмаева Анастасия Викторовна

Ведущий спец.

212

98-79-53

avi@mail.orb.ru

Сагитова Елена Рудольфовна

Ведущий спец.

212

98-79-53

ers@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Быстрова Александра Сергеевна

Нач. управления

227

98-79-55

asby@mail.orb.ru

Отдел по распоряжению земельными участками

Смирнова Ирина Валерьевна

Консультант

210

98-79-85

ivsm@mail.orb.ru

Нестеренко Алеся Николаевна

Ведущий спец.

210

98-79-85

anne@mail.orb.ru

Устюжанина Лилия Инсафовна

Главный спец.

225

98-79-79

liu@mail.orb.ru

Столбоушкина Марина Михайловна

Старший специалист                      2 разряда

231

98-79-41

mms@mail.orb.ru

Отдел по администрированию платежей и аренды земельных участков

Назарова Марина Юрьевна

Начальник отдела

237

98-79-66

myn@mail.orb.ru

Полстенова Ольга Николаевна

Консультант

225

98-79-54

onp@mail.orb.ru

Сотникова Юлия Викторовна

Главный спец.

225

98-79-79

uvsot@mail.orb.ru

Попова Ольга Викторовна

Главный спец.

210

98-79-76

ovpo@mail.orb.ru

Капустина Ольга Валентиновна

Главный спец.

210

98-79-76

ovkap@mail.orb.ru

Проскурякова

Инесса Юрьевна

Ведущий спец.

210

98-79-85

iupr@mail.orb.ru

Яковенко Алина Валериевна

Ведущий спец.

225

98-79-54

avya@mail.orb.ru

Гурский Анатолий Анатольевич

Заместитель министра

421

78-66-75

aagu@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

Горчев Виктор Юрьевич

Нач. управления

vug@mail.orb.ru

Отдел охраны и защиты лесов

Асташов Денис Сергеевич

Начальник отдела

418

78-66-22

Петрова Марина Васильева

Главный спец.

419

78-63-43

mvpe@mail.orb.ru

Осипова Ирина Владимировна

Ведущий спец.

419

78-63-44

ivo@mail.orb.ru

Отдел воспроизводства лесов, лесоразведения и государственного лесного реестра

Морозова Людмила Александровна

Начальник отдела

419

78-63-50

lamo@mail.orb.ru

Левкина Елена Михайловна

Главный спец.

420

78-66-72

eml@mail.orb.ru

Тавтилева Наталья Анатольевна

Главный спец.

419

78-63-46

natav@mail.orb.ru

Танкова Жанна Владимировна

Главный спец.

419

78-63-47

zhvt@mail.orb.ru

Иванова Оксана Александровна

Специалист 1 кат.

420

78-66-73

oaiva@mail.orb.ru

Отдел лесопользования и государственной экспертизы проектов освоения лесов

Исаев Александр Вячеславович

Начальник отдела

418

78-63-86

avis@mail.orb.ru

Матвеева Светлана Павловна

Консультант

420

78-63-21

spm@mail.orb.ru

Исаева Александра Викторовна

Главный спец.

420

78-66-71

awi@mail.orb.ru

Котова Ирина Анатольевна

Специалист 1 кат.

420

78-66-70

iako@mail.orb.ru

Отдел государственного лесного и пожарного надзора

Кудашева Надежда Юрьевна

Консультант

28

77-90-06

nuk@mail.orb.ru

Жумагалеева Наталья Геннадьевна

Консультант

28

77-90-06

ngzh@mail.orb.ru

Пронькин Сергей Николаевич

Главный специалист

28

77-90-06

snp@mail.orb.ru

Сапожников Алексей Сергеевич

Ведущий специалист

28

77-90-06

assa@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

Дедов Игорь Вячеславович

Зам.нач.управления

423

78-63-31

dedoigor@mail.orb.ru

Макаров Александр Владимирович

Консультант

417

78-66-59

avmak@mail.orb.ru

Минаков Максим Александрович

Главный спец.

417

78-63-41

mami@mail.orb.ru

Алимов Андрей Владимирович

Главный спец.

417

78-63-97

aval@mail.orb.ru

Рачинских Екатерина Викторовна

Главный спец.

417

78-66-68

evra@mail.orb.ru

Семенова Анна Валерьевна

Главный спец.

417

78-66-21

avse@mail.orb.ru

Легейдин Денис Алексеевич

Ведущий спец.

417

78-66-19

dal@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ

Самойлова Екатерина Александровна

Нач.управления

212

78-64-96

easam@mail.orb.ru

Уваров Виталий Иванович

Зам.нач.управления

912а

98-79-45

viu@mail.orb.ru

Зыбина Лариса Ивановна

Консультант

915

98-79-36

liz@mail.orb.ru

Яковлева Ольга Сергеевна

Консультант

915

98-79-81

osk@mail.orb.ru

Извекова Татьяна Николаевна

Консультант

912

78-63-27

tniz@mail.orb.ru

Шестакова Елена Александровна

Консультант

912

78-63-27

eashe@mail.orb.ru

Бровченко Татьяна Александровна

Главный спец.

915

98-79-77

tab@mail.orb.ru

Леонова Юлия Александровна

Главный спец.

912а

98-79-78

uale@mail.orb.ru

Семенов Дмитрий Владимирович

Консультант

912

98-79-39

dvs@mail.orb.ru

Жиляева Татьяна Геннадьевна

Консультант

912

98-79-72

tgzh@mail.orb.ru

Елагина Людмила Александровна

Консультант

912

98-79-72

lae@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Сагитов Андрей Борисович

Нач. управления

202

98-79-67

absa@mail.orb.ru

Отдел лицензирования

Васильева Ирина Эрнастовна

Начальник отдела

208

98-79-32

ieba@mail.orb.ru

Иванова Валентина Васильевна

Консультант

206

98-79-88

ivv@mail.orb.ru

Попова Ольга Петровна

Главный спец.

206

98-79-88

opp@mail.orb.ru

Калинюк Мария Николаевна

Ведущий спец.

206

98-79-58

Афанасьева Юлия Борисовна

Ведущий специалист

44-39-38

uba@mail.orb.ru

Отдел недропользования

Павлова Серафима Васильевна

Начальник отдела

219

98-79-46

98-79-64

svpa@mail.orb.ru

Багирова Наталья Юрьевна

Ведущий спец.

202

206

98-79-68

98-79-65

bagirovanu@mail.orb.ru

Отдел по предоставлению прав пользования водными объектами

Сексяев Сергей Иванович

Начальник отдела

221

98-79-80

sis@mail.orb.ru

Ревяко Ирина Владимировна

Главный спец.

215

98-79-38

ivr@mail.orb.ru

Гладченко Елена Николаевна

Главный спец.

215

98-79-38

engl@mail.orb.ru

Байгазова Татьяна Владимировна

Специалист 1 категории

tvba@mail.orb.ru

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ

Ридель Наталья Васильевна

Начальник отдела

133

78-64-78

78-60-79

nvri@mail.orb.ru

Барышова Галина Ильинична

Консультант

131

78-61-45

gibar@mail.orb.ru

Ярцева Ирина Юрьевна

Ведущий спец.

131

78-61-44

iuya@mail.orb.ru

Потякина Галина Вадимовна

Старший специалист                         1 разряда

131

78-61-46

Исходящая документация

gvpo@mail.orb.ru

Феоктистова Ольга Александровна

Специалист                         1 разряда

131

78-61-44

Входящая документация

oaf@mail.orb.ru

Кутепова Оксана Александровна

Старший специалист 2 разряда

131

78-61-46

Отправка писем

oaky@mail.orb.ru

Аверкина Оксана

Александровна

Специалист 1 разряда

131

78-60-85

Распоряжения Резолюции

oaav@mail.orb.ru

Мясников Антон Петрович

Старший специалист 2 разряда

135

78-64-79

98-79-34

Дом Советов

Парковый

office27@mail.orb.ru

Бледных Юлия Юрьевна

Специалист 1 кат.

138

78-60-70

lvkot@mail.orb.ru

Козлов Сергей Владимирович

223в

98-79-43

Парковый

Горошко Анна

Курьер

131

78-61-44

aago@mail.orb.ru