VI фестиваль православной культуры «София» принимает заявки

До 31 октября идет приём заявок на участие в VI фестивале православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София – 2020».

Фестиваль проводится Благотворительным фондом возрождения культуры и традиций малых городов Руси совместно с приходом храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках города Москвы в целях сохранения и развития самобытной российской культуры и традиций.

К участию приглашаются самодеятельные певческие, танцевальные и инструментальные творческие коллективы и индивидуальные исполнители духовной, классической и народной музыки из малых городов и сельских поселений страны. Конкурсная программа пройдет в режиме всероссийской сетевой акции.

Ознакомиться с положением  и подать заявку можно на сайте Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси.

22.09.2020